Уважаемые посетители!

Наш музей с большим вниманием и ответственностью относится к вопросам создания безопасной среды.

Все площадки Музея МХАТ открыты для посещения в обычном режиме. Напоминаем вам, что вход в музей возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего факт вакцинации против коронавирусной инфекции или перенесённого заболевания коронавирусной инфекцией, а также документа, удостоверяющего личность.

Гражданам, имеющим медицинские противопоказания, необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, выполненный за сутки до посещения музея. QR-код можно предъявить как в распечатанном виде, как и на экране смартфона или планшета.

Для посетителей моложе 18 лет наличие QR-кода не требуется.

При входе в музей осуществляется бесконтактная проверка температуры тела у каждого посетителя.

Команда Музея МХАТ напоминает о том, что все посетители должны использовать маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя и своих близких. До встречи в музее!