Афиша концерта

Петрожицкая

Петрожицкая

Наталья Петрожицкая (сопрано)
     С отличием окончила Московский государственный музыкальный колледж им. Альфреда Шнитке и Московскую государственную консерваторию им. Чайковского. В 2008 году окончила аспирантуру при Московской консерватории. В 2002–2005 годах принимала участие в спектаклях Оперной студии Московской государственной консерватории.
     С 2006 года – солистка оперной труппы Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Исполняет партии: Татьяна («Евгений Онегин» Чайковского), Наташа Ростова («Война и мир» Прокофьева), Мими («Богема» Пуччини), Леонора («Сила судьбы» Верди), Донна Эльвира («Дон Жуан» Моцарта), Микаэла («Кармен» Бизе), Антония, Джульетта, Стелла («Сказки Гофмана» Оффенбаха), Софи («Вертер» Массне), Алкивиад («Сократ» Сати), Ганна Главари («Веселая вдова» Легара), Дездемона («Отелло» Верди).
     Принимала участие в гастролях Музыкального театра в Италии, Китае, Нидерландах. Гастролировала с концертными программами в Болгарии, Латвии, Украине, Греции, Японии, на Кипре.
     Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Павел Коновалов (фортепиано)
     Пианист, композитор. Лауреат международных конкурсов. Выпускник Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и Российсской академии музыки им. Гнесиных. Участник всероссийских и международных фестивалей . С 2017 года – артист Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ