Афиша спектакля

Джулиан Генри Лоуэнфельд

Афиши спектакля

Спектакль «Благодарение»

Невероятно остроумный и чувственный, спектакль «Благодарение» – это лирическая музыкальная комедия
о современном обществе на примере отдельно взятой американской семьи, о видимом благополучии
и неумении понимать друг друга, о проблеме отцов и детей, о силе первой любви, озаряющей своими лучами.
     Юношеская любовь с её невинностью, способной растопить сердца зрителей, побеждает конфликт поколений и нескладный брак родителей. Это актуальный праздничный спектакль, раскрывающий в новом ракурсе тему взаимоотношений, с юмором, позитивом и великолепной музыкой.
     Пьеса наполнена состраданием, мудростью, поэзией великой трагедии
и изумительным юмором классического комедийного сериала. Все это – притягательные образы героев, лирический язык и запоминающаяся музыка – наполнит душу радостью.
     Это театр, каким он должен быть: легкий, изящный, нежный, остроумный, поэтичный, сердечный, но при этом полный неожиданностей, потрясений, смеха и радости. Вы покинете театр эмоционально выжатые и уставшие
от смеха, вытирая слезы и желая продолжения.
     В пьесе «Благодарение» есть всё, чего так не хватает современным пьесам. В ней есть живые характеры, говоря профессиональным языком, в ней есть РОЛИ. Они сочетают трагизм с юмором, глубину с легкостью, искренность с иронией, вечные ценности с современной интимной эмпатией.
     Насыщенный драматический конфликт, яркая поэтичность и музыкальность делают это произведение выдающимся.

Ждём вас 19 декабря в 19:00.