Музыкальный спектакль «Stabat mater»

23 июня
Музыкальный спектакль «Stabat mater»

В Доме-музее К.С. Станиславского, 23 июня, пройдет музыкальный спектакль «Stabat mater» от театра «ТАТР».

Музыкальная мистерия, соединяющая в себе формы классического и современного театра.

Это история о жизни, свете и принятии, живущих внутри каждой женщины, а также о трудностях, которые возникают на пути. Две актрисы через голос и лаконичную хореографию пройдут вместе со зрителем путь от земли до неба, где сомнения превращаются в уверенность.

Исполнители: Алиса Стефановская (сопрано), Светлана Злобина (меццо-сопрано)
Партия фортепиано: Ирина Подорожная
Композитор: Дж. Б. Перголези
Режиссёр: Игорь Витковский

________

Леонтьевский пер., 6с1

Билеты приобретайте по ссылке

Адрес:
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская

«Великий Князь Сергей Александрович, Великая Княгиня Елизавета Федоровна и Московский Художественный театр»
26 марта в 16:00 состоится лекция кандидата исторических наук, специалиста по истории России начала XX века Анастасии Дунаевой — «Великий Князь Сергей Александрович, Великая Княгиня Елизавета Федоровна и Московский Художестве...
«Театр жизни. А.Н. Островский»
13 октября — 26 ноября
У Музея МХАТ появился подшефный музей
В музее 6 залов, в которых представлена история Херсонской области. В музее проходят экскурсии для детей и взрослых
Музей МХАТ предлагает поучаствовать в конкурсе «Вместе против коррупции!»
27 сентября
Музей МХАТ предлагает поучаствовать в конкурсе «Вместе против коррупции!», организованном Генеральной прокуратурой РФ.
Музей МХАТ в Удмуртской Республике
16 сентября
Музей МХАТ посетил по приглашению фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов "Вишневый сад Книппер-Чеховой. Театр под открытым небом».
Музей-квартира Вл. И. Немировича-Данченко закрывается на долгожданную реставрацию
30 апреля
Успейте посетить необыкновенную квартиру с подлинными интерьерами.