Разговоры о счастье с современным художником.

16 июня
Разговоры о счастье с современным художником.

Каждое воскресенье с 16 июня по 28 июля в 14:00 приглашаем поговорить о самом сокровенном вместе с куратором и художником выставки «Следуй за синей птицей» Евгением Гриневичем.

«Синяя птица» – одна из самых популярных и мотивирующих детских сказок, рассказывающих историю о том, что счастье не приходит само – за него обязательно нужно бороться.
Адрес:
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская

"Чета Булгаковых"
12 июля 2024 г. в 19:00  в Музее МХАТ состоится лекция «Чета Булгаковых».
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»
"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
«Пушкинская тема в творчестве Михаила Булгакова»
23 июня в Музее МХАТ состоится лекция «Пушкинская тема в творчестве Михаила Булгакова». Лектором выступит Иван Назаров, кандидат филологических наук, историк литературы, заместитель директора по музейной деятельности и развит...
Играем в сказку
Музей МХАТ приглашает на мастер-классы по театральному искусству
Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов
Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова.