Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.

20 января
Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.

В уютных залах Постоянной экспозиции МХАТ Авангард Леонтьев поделится воспоминаниями и ощущениями от работы с двумя выдающимися Мастерами Художественного Театра, расскажет забавные случаи с репетиций и гастролей. Вы также посмотрите небольшие видеоролики о «двух Олегах», подготовленные специально для этой экскурсии.

А затем с нашим экскурсоводом посетите мемориальные гримерки О.Н. Ефремова и О.П. Табакова.

Максимальное кол-во людей - 20

Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Цена:
Билет — 1 000

"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»
Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов
Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова.
Музей и креативная индустрия
19 марта
Директор Музея МХАТ Софья Михайловна Грачева выступила с докладом на тему «Музей и креативная индустрия», в котором осветила возможные аспекты сотрудничества музеев и креативных индустрий