Выставка «Станислав Любшин».

06 апреля — 11 июня
Выставка «Станислав Любшин».

Музей МХАТ подготовил выставку «Станислав Любшин».

На выставке посетители увидят фотографии, костюмы, макеты, а также видео двух спектаклей с участием Станислава Андреевича.

Выставка подготовлена совместно с Музеем Кино и Московским театром на Малой Бронной.

Цена: 100 руб.
Адрес: Камергерский пер., 3, Зелёное фойе

Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции

"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»
Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов
Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова.
Музей и креативная индустрия
19 марта
Директор Музея МХАТ Софья Михайловна Грачева выступила с докладом на тему «Музей и креативная индустрия», в котором осветила возможные аспекты сотрудничества музеев и креативных индустрий