Ограничение на посещение Дома-музея К.С. Станиславского
  • 21 и 28 сентября с 13:00 до 15:00

14 сентября. Пушкин - Свиридов. Метель литературно-музыкальное представление

14 сентября. Пушкин - Свиридов. Метель литературно-музыкальное представление

14 сентября в 19:00 в Доме-музее К.С. Станиславского состоится литературно-музыкальное представление "Пушкин - Свиридов. Метель".

Литературно-музыкальное представление театра «Академия слова» - это творческий симбиоз, превратившийся, благодаря таланту артистов и режиссёра, в полноценное художественное полотно.

История распорядилась так, что гениальная литература встретилась с гениальной музыкой, и дитя этой встречи начало жить своей особой жизнью, когда на сцене одновременно присутствуют и проза, и музыка.

В литературно-музыкальном представлении театра «Академия слова» выдающееся творение А. С. Пушкина исполняет ведущий мастер сцены, артист театра Иван Щеглов в сопровождении виртуозного мастера Москонцерта, лауреата международного конкурса Александра Блока (фортепиано). Музыка Г. В. Свиридова, написанная к одноимённому кинофильму, пришлась здесь как нельзя кстати, а сама повесть заиграла новыми красками.

Исполнители:

• Иван Щеглов, актер

• Александр Блок фортепиано

• Иван Покровский скрипка
Режиссёр – художественный руководитель Мастерской литературы и драматургии Сергей Михайловский

Аранжировщик – Александр Блок

Информация и покупка билетов на сайте mosconcert.moscow

1 ч. 10 мин, без антракта 12+
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6