Пикник в стиле модерн

16 мая
Пикник в стиле модерн

Концерт-спектакль «Пикник в стиле модерн» это один день из жизни четырех друзей-мечтателей, идиллическая встреча которых неожиданно легко превращается в острый разговор о полярных смыслах любви и жизни.

Исполнители – лауреаты российских и международных конкурсов вокалистов: Феру Биязова, Данил Казаков, Эльвира Кильдеева, Александр Сахаров.
Режиссер – доцент ННГК, лауреат международных конкурсов Людмила Рубинская.
Адрес:
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская

"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
"И Пушкин вас поведёт..."
18 мая — 23 июня
Музей МХАТ представляет выставку, посвященную драматургии А.С. Пушкина и ее сценической судьбе в Московском Художественном театре. Экспозиция приурочена к 225-летию со дня рождения великого поэта.

Накануне...
В Музее МХАТ открылась выставка «И Пушкин вас поведет…»
17 мая
17 мая в Музее МХАТ состоялось открытие выставки, посвященной драматургии А.С. Пушкина и ее сценической судьбе в Московском Художественном театре.
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»