Пикник в стиле модерн

Пикник в стиле модерн

Концерт-спектакль «Пикник в стиле модерн» это один день из жизни четырех друзей-мечтателей, идиллическая встреча которых неожиданно легко превращается в острый разговор о полярных смыслах любви и жизни.

Исполнители – лауреаты российских и международных конкурсов вокалистов: Феру Биязова, Данил Казаков, Эльвира Кильдеева, Александр Сахаров.
Режиссер – доцент ННГК, лауреат международных конкурсов Людмила Рубинская.
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская

"Чета Булгаковых"
12 июля 2024 г. в 19:00  в Музее МХАТ состоится лекция «Чета Булгаковых».
Музей МХАТ поддерживает акцию Министерства культуры Российской Федерации «Музейная неделя».
25 июля — 31 июля
С 25 по 31 июля участники СВО и их семьи смогут бесплатно посетить Постоянную экспозицию и Дом-музей К. С. Станиславского.
«Пушкинская тема в творчестве Михаила Булгакова»
23 июня в Музее МХАТ состоится лекция «Пушкинская тема в творчестве Михаила Булгакова». Лектором выступит Иван Назаров, кандидат филологических наук, историк литературы, заместитель директора по музейной деятельности и развит...