Открылась выставка «Фантастическая реальность»

22 марта
Открылась выставка «Фантастическая реальность»

Открыла выставку директор Музея МХАТ Софья Грачева, которая отметила, что данный выставочный проект позволил показать редко демонстрируемые эскизы к спектаклям Московского Художественного театра.

Заместитель директора Музея МХАТ, куратор выставки Марфа Бубнова поделилась своими впечатлениями от процесса создания выставки, также рассказала как и почему было выбрано оформление выставочного пространства.

Посетители увидели архивные и современные фотографии, костюмы из действующих спектаклей МХТ имени А.П. Чехова, макеты к архивным спектаклям, а также уникальные эскизы.
Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Цена:
Билеты — 100

"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.
20 января
Московский Художественный Театр и Музей МХАТ приглашают на новую экскурсионную программу!
Консерваторские встречи: эволюция стилей в сочинениях камерной музыки
11 апреля
Музей МХАТ объявляет о начале цикла музыкальных вечеров в Доме-музее К.С. Станиславского.

Раз в две недели, по четвергам, в Доме-музее будут проходить «Консерваторские встречи» при участии Московской Государстве...
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»