Открылась выставка «Фантастическая реальность»

Открылась выставка «Фантастическая реальность»

Открыла выставку директор Музея МХАТ Софья Грачева, которая отметила, что данный выставочный проект позволил показать редко демонстрируемые эскизы к спектаклям Московского Художественного театра.

Заместитель директора Музея МХАТ, куратор выставки Марфа Бубнова поделилась своими впечатлениями от процесса создания выставки, также рассказала как и почему было выбрано оформление выставочного пространства.

Посетители увидели архивные и современные фотографии, костюмы из действующих спектаклей МХТ имени А.П. Чехова, макеты к архивным спектаклям, а также уникальные эскизы.
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции