Ограничение на посещение Дома-музея К.С. Станиславского
  • 07 сентября с 13:00 до 15:00
  • 08 сентября с 13:30 до 15:30
  • 21 и 28 сентября с 13:00 до 15:00

Музей МХАТ приглашает вас на кураторские экскурсии по выставке «Леонид Андреев. “Не будь Художественного театра…”»

Музей МХАТ приглашает вас на кураторские экскурсии по выставке «Леонид Андреев. "Не будь Художественного театра…"»

На экскурсии вы узнаете почему Вл. И. Немирович-Данченко считал, что перед памятью Л. Андреева «лежит грех, который так и остался не ликвидированным».

Куратор расскажет о постановках «Анатэма» и «Жизнь человека», какие инетересные события происходили во время постановок и какие новшества были привнесены в сценографию.

Вы узнаете о Андрееве не только, как о популярнейшем писателе своего времени и драматурге, но посмотрите на него со стороны художника и пионера цветной фотографии.

г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская
Билет — 300

Вечер в честь Павла Владимировича Массальского