У Музея МХАТ появился подшефный музей

В 2023 году у Музея МХАТ появился подшефный музей - Скадовский краеведческий музей по адресу: г. Скадовск, улица Покровская,2Б. График работы музея - с 9.00 до 17.00. Суббота-воскресенье - выходной.
В музее 6 залов, в которых представлена история Херсонской области. В музее проходят экскурсии для детей и взрослых.

Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.
20 января
Московский Художественный Театр и Музей МХАТ приглашают на новую экскурсионную программу!
Литературный клуб 18+
25 февраля
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых».
Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов
Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова.
Немирович-Данченко. Восемь шагов к Театру
22 декабря — 03 марта
В Музее МХАТ открывается выставка к 165-летию Вл.И. Немировича-Данченко.