Кинопоказ «Вадим Шверубович Честь имею»

Кинопоказ «Вадим Шверубович  Честь имею»

Главный герой этой картины – Вадим Васильевич Шверубович, сын легендарного актера В. И. Качалова; известен как руководитель постановочной службы Московского Художественного театра, педагог и мемуарист.

Его жизнь была полна невероятных событий.

Что помогло ему преодолеть все жизненные испытания и остаться в памяти знавших его «нравственным камертоном» расскажет фильм режиссера Игоря Калядина «Вадим Шверубович. Честь имею».

Игорь Калядин – режиссер-документалист, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ, дважды обладатель премии ТЭФИ, победитель и лауреат многих престижных кинофестивалей, выпускник Школы-студии МХАТ.
г. Москва, Леонтьевский переулок, 6
м. Тверская / м. Пушкинская / м. Чеховская
Билет на сеанс — 100

Немирович-Данченко. Восемь шагов к Театру
22 декабря — 03 марта
В Музее МХАТ открывается выставка к 165-летию Вл.И. Немировича-Данченко.