Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов

Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова. В 1930 году он был принят в труппу МХАТ, а в 1937 году, по доносу одного из актеров, был осужден, вследствие чего провел 17 лет на Колыме. В МХАТ вернулся в 1956 году.
Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Цена:
Посещение — 500

Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.
20 января
Московский Художественный Театр и Музей МХАТ приглашают на новую экскурсионную программу!
Директор Музей МХАТ, Софья Михайловна Грачева, празднует сегодня юбилей!
19 ноября
Коллектив Музея МХАТ сердечно поздравляет Софью Михайловну с Днем рождения! Желает крепкого здоровья, всеобъемлющего счастья, радости, крепости духа и спокойствия души!
Литературный клуб 18+
25 февраля
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых».
Немирович-Данченко. Восемь шагов к Театру
22 декабря — 03 марта
В Музее МХАТ открывается выставка к 165-летию Вл.И. Немировича-Данченко.