"С.Т. Морозов, М.Ф. Андреева, М. Горький"

Русский фабрикант, предприниматель, меценат Савва Морозов, самая красивая актриса России М.Ф. Андреева и великий писатель Максим Горький. Что связывало этих людей? Истории жизни, мифы и загадки

Лекцию ведёт - Полканова Мария Фёдоровна

Дата: 19 феараля в 15:00

Адрес: Камергерский переулок, 3, Основная экспозиция Музея МХАТ
(Вход на Малую сцену)

Цена: 500 рублей

Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции

Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.
20 января
Московский Художественный Театр и Музей МХАТ приглашают на новую экскурсионную программу!
Консерваторские встречи: эволюция стилей в сочинениях камерной музыки
11 апреля
Музей МХАТ объявляет о начале цикла музыкальных вечеров в Доме-музее К.С. Станиславского.

Раз в две недели, по четвергам, в Доме-музее будут проходить «Консерваторские встречи» при участии Московской Государстве...
Литературный клуб для взрослых
Музей МХАТ приглашает на встречи «Литературного клуба для взрослых»
Музей и креативная индустрия