Мастер-класс "Вокруг МХАТ за 60 минут"

Всем известно, что формат игры - лучший способ для запоминания порой очень сложной информации. Этот мастер-класс предлагает знакомиться с историей МХАТа совмещая приятное с полезным. Но театр и актерская профессия, это в большой степени практика. Эта «лекция» так же позволяет попробовать на себе актерские тренинги. И узнать, почему же Станиславский и его театр так важны для актерского искусства.
Адрес:
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Цена:
Билет — 1 000

"Внесистемные: Мейерхольд, Вахтангов, Чехов"
Данная лекция - это не просто разговор об истории Московского Художественного Театра, а уникальная возможность поразмышлять над тем, что такое Система Станиславского.
Воспоминания Авангарда Леонтьева о Ефремове О.Н. и Табакове О.П.
20 января
Московский Художественный Театр и Музей МХАТ приглашают на новую экскурсионную программу!
Консерваторские встречи: эволюция стилей в сочинениях камерной музыки
11 апреля
Музей МХАТ объявляет о начале цикла музыкальных вечеров в Доме-музее К.С. Станиславского.

Раз в две недели, по четвергам, в Доме-музее будут проходить «Консерваторские встречи» при участии Московской Государстве...
Люди театра. Юрий Эрнестович Кольцов
Лекция посвящена жизни и творчеству выдающегося актера и чтеца – Юрия Эрнестовича Кольцова.