Мастер-класс "Вокруг МХАТ за 60 минут"

Мастер-класс "Вокруг МХАТ за 60 минут"

Всем известно, что формат игры - лучший способ для запоминания порой очень сложной информации. Этот мастер-класс предлагает знакомиться с историей МХАТа совмещая приятное с полезным. Но театр и актерская профессия, это в большой степени практика. Эта «лекция» так же позволяет попробовать на себе актерские тренинги. И узнать, почему же Станиславский и его театр так важны для актерского искусства.
г. Москва, Камергерский переулок, дом 3, строение 1
м. Охотный ряд / м. Театральная / м. Площадь революции
Билет — 1 000

Немирович-Данченко. Восемь шагов к Театру
22 декабря — 03 марта
В Музее МХАТ открывается выставка к 165-летию Вл.И. Немировича-Данченко.